Кирилл Перелыгин

Почему, комп не видит дисплей?

Чистил комп (пропылесосил) , все как обычно отключил все провода, положил на бок, открыл крышку, почистил (аккуратно) , закрыл крышку, подключил провода, включаю, а на дисплее надпись: "проверьте сигнальный кабель"!

Алексей Ш

проверьте кабель, мож плохо прикрутили.

Слава Кадников

доп питание к видяхе не подключил

Ваня Канин

проверь не выпал ли кабель из самого монитора.

Настюшка Карпова

тронул видюху выташи и заново поставь или ещё раз проверь провода не слушай других не чего не случилось комп надо чистить проверь а так если ты внуть залезал проверь соединение всех плат и проводов

Ирина Гаврилова

Нужно даже не салфетками, а сжатым воздухом (балончик такой, с насадкой)

А по теме - что-то повредил, когда чистил