Андрей Кузнецов

почему комп не видит видео карту?

Купили новую видюху, старую выдёркиваю, вставляю на её место новую, комп не видит, почему???

1. причем тут дрова, дрова после входа в винду нужны, а тут изображения вообще нету

2. все

Фёдор Волков

а ты ее запитал?

Um
Umeedy

Все проводки подсоединил?

Иван Ярыгин

Какая была и какую купил? начни хотя бы с этого....

Юлия Мигунова

driver pack solution установи

Марина Рубцова

Опять какие-то слишком "умные" индивидуумы начинают писать про дрова. . Вы сначало читайте, что ТС пишет.
Теперь к ТСу вопрос: Какая видеокарта и на сколько ватт блок питания?

Алиса Рейня

Есть видеокарты, которые требуют отдельного подключения питания, от блока питания, может ты просто не подключил.

Leonid Perevalov

ты точно кабель в новую видяху втыкаешь? мой знакомый как то мучился, оказалось что подсоединял во встроенную в материнку видеокарту.