Ксюша Суперская

Комп работает а монитор нет !!!

Парни и девушки помагите плиз !!!чистил комп от пыли полностью разобрал отключил всё и видюху и оперативку и все провода !! потом собрал подключил к монитору включаю: комп работает а монетор нет =((( Монитор рабочи на 100% !!!Если кто знает в чом тут проблема помогите плиз !

ХЗ вроде не было Доп питания !! все провода подключены остались тока на винт запасные провода и всё

Писка при включении вообще нет

Михаил Мангибаев

доп питание к видяхе подключил ?

Анюта Саяпина

выдерни видеокарту и снова вставь

Василий Ганжа

Дополнительное питание к твоей видяхе нужно?

Александр Чудиновских

проверь что все шлейфы от блока питания в мат плату вставил. частая проблема, что забывают воткнуть второй шнурок. (маленький)
убедись что видюха не требует отдельного питания.
проверь что она хорошо сидит в слоте. для верности можно выдернуть и снова вставить.
...
как вариант, в мат плате либо пищалка либо маленький дисплей на несколько символов.
так что либо найди дисплей и посмотри какие там символы высвечиваются либо послушай какой звуковой сигнал пищит.
и полученные данные загугли по типу матери.
ибо может трабл и не в видяхе

Арнольд

посмотри подключил ты все