Николай Жабко

Какой выбрать монитор для компа?

Евгений Харитонов

любой, главное без битых пикселей

Петр Кабанов

чем больше - тем лучше

с соотношением сторон 16:9

Андрей Азаренко

самсунги-хорошие мониторы

Андрей Филимонов

Beng, samsung не плохие

Юлия Фролова

спроси еще какого цвета трусы купить, сам по деньгам выбирай

Виктор Бочаров

С разрешением 1920х1080 и диагональю не больше 24 (чем меньше диагональ тем чётче изображение при таком разрешении) , углом обзора желательно 178/178. Если на такой нет денег то любой с входом DVI

Ирина Якунина

по финансовым возможностям. у меня дома за 5300 р. и мне нормально. на работе за 10500 р. лучше, но не намного. смотрю на свой и радуюсь, когда вспоминаю цену по сравнению с тем, что на работе. согласен: Самсунги хорошие. забыл. дома 21,5, на работе 22 дюйма. оба 16:9