Roza A.

где скачать драйвера для Acer Extensa 5635ZG? желательно разом. Система Windows 7

Андрей Филонов

Так не получится, к каждому устройству нужно искать отдельно. Найти не проблема.

Ерег@ Dеgтяреv

DriverPack Solution 12.3 Lite - это облегченная версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает скачать из Интернета неустановленные драйвера. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
http://drp.su/ru/download.htm

Яна Абашина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Марина Бондарева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru