Андрей Воробьев

помогите пожалуйста подобрать игровую видеокарту. заранее спасибо

Сергей

Блок питания заменить, минимум на 450W.
На 300-ваттный БП максимум, что повесить можно - это GT640 или HD7750 без разъема дополнительного питания.

Фа
Фарид

бери дороже и не парься, если деньга позволяет конечно.. .
БП бери, 300 не хватит

Ал
Алан

за ранее пожалуйста что написали конфигурацию включая БП, по каким параметрам ориентироваться? да и бюджет какой?
ну если мать PCI-E и БП хотя бы на 400W то бери 650TI
маловато будет, хотя если качественный БП может и вытянет

Евгений

Радеон 7700 эйчди сириес по английски не дает писать четырехгиговую у меня щас 1 гб такаяже я очень доволен