Александр Питч

Помогите пожалуйста подобрать новую видеокарту!

Я не особо разбираюсь в компьютерех и мне нужно заменить видеокарту. Хар-ки моей системы процессор QuadCore Intel Core 2 Quad Q9400, 2666 MHz, Системная плата MSI P45 Neo3 v1.1, Ram 16 GB, блок питания помоему 500вт. Посоветуйте какую видеокарту Nvidia мне лучше купить? И вобще какие видеокарты подходят моей системе?? ? Спасибо 🙂

Извините Ram 8GB, но можно 16 :)))

Андрей Холопов

Ну под такую систему GTX 660 оптимальный вариант! Выше брать смысла нет, ибо будет падение производительности из-за ЦП!

Мария Синельник

Можешь брать сразу новую, линейки серии GTX 9xx.

Рамиз Назаров

Чтоб быстрее была и как можно больше мегабайт/гигабайт.