Екатерина Коровянская

диски на фольксваген гольф2 максимальный размер вместе с шинами?

купил машину с 13 дисками на 155 резине но чутьё подсказывает что моно поставить на 15 с 185 резиной кто знает максимальный размер колёс в сочетании с резиной прошу плиз подсказать.

Алексей Скоробогатов

14 туда штатно встают. 15 перебор, на поворотах точно цеплять начнут

Иван

Найдите в гугле"подбор дисков"