Екатерина

Гольф2 прикуриватель

Подскажите пожалуйста - где должен находиться прикуриватель в автомобиле фольксваген гольф2? Все облазил, не нашел даже намека на прикуриватель. Впервые увидел авто без прикуривателя...

На
Наталья

Так задуманно было)))

Назира

В ОКЕ тоже нет прикуривателя!

Ирина Чистякова

Автомобиль специально был сделан для не курящих.

Альбина Латтарова

Таких много встречается но в этом кажется есть

Atosik

открываешь пепельницу и видишь там прикуриватель. у меня в джетте 2 так же. но вроде бы есть машины типа без этой опции для некурящих. у немцев же это экономия материала и тд и тп.