Илья

проблема с прикуривателем

Авто ваз 21093, 2003 года, проблема в следующем - сегодня сунул китай зарядку, пошол дымок (из прикуривателя) вынул, перестала работать магнитола (предварительно выключил, теперь не включается) , а так же видимо идиоты установщики запитали сигналку от него же, тоже не пашет... Вот собственно проблема, не могу понять какой предохранитель отвечает за прикуриватель? Все остальные приборы навроде обогрева заднего стекла и т. п работают, не работает только прикуриватель, магнитола, сигналка.

очень сложно ) в гугле пишут про общий на обогрев заднего стекла, прикуриватель, но т. к обогрев пашет значит тут не всё так чисто, возможен ли вариант что установщики к примеру в цепи ещё свой гдето поставили ?

мне сигналка нужна, и магнитола, а не прикуриватель )

Ольга Мамышева

неужели так сложно предохранитель найти нужный? Меняй тогда все по очереди

Александра Леонтьева

Зачем тебе прикуриватель? Пользуйся зажигалками

Сергей Папуша

на крышке блока все расписано и разрисрвано.