Василий Нестеров

Где минус у прикуривателя?

Если я не ошибаюсь минус ото большая выпуклость прикуривателяили небольшой контакт? Извети кому надоел своим прикуривателем))))))))

Юрий Козиков

сними да посмотри черный или коричневый то минус красный плюс

Елена Липатникова

выпуклость - плюс, все остальное металлическое - минус

Оксана Костина

минус у прикуривателя на всей внутренней стенке его цилиндра, а плюс в его торце.

Надежда Варунцева

Там где не обжигает.

Ан
Анна

На корпусе вестимо)))

Stas'm Был Здесь

Плюс в центре, мой тебе совет, купи мультиметр, хотя бы китайский, цифровой, штука очень нужная, если в электрику лезешь.