Виктория Дайнеко

прикуриватель к зажиганию

как пограмотнее запитать родной прикуриватель через замок? после чего вставить тройник и кучу приблуды.
или проще чикнуть тройник и запитать от замка через предохранитель после все попрятать что бы нигде ничего не висело?

Марина Бакулина

кучу приблуды (нагрузки) на замок не стоит вешать

Ирина Волчкова

от замка можешь взять плюс и через реле пустить плюс на прикуриватель от аккума

Сергей Шеметов

на зажигание не идут предохранители, проведи просто плюс с аккумулятор через предохранитель и будет тебе счастье и прикуриватель будет свободен

Александра Мансурова

оставь как есть, в разрыв плюсового провода прикуривателя зацепи контакты реле,
управление реле возьми с замка зажигания.
реле используй с током удержания не менее 20 ампер

Екатерина

по принцепу подключения туманок, только у тебя вместо них гнездо прикуривателя будет а вместо плюса от габоритов будет плюс при включении зажигания с замка . на всех вазах это тонкий синий проводок (схем в нэти заволись про птф)

Настя Кулешова

сори, не внимательно прочитал...

Илья Кожанов

Такие вещи либо от родного прикуривателя запитываются, либо ведется отдельный провод от аккума с предохранителем. )