Асел Макеева

Гольф 3 не работает люк, прикуриватель, и на приборке время сбрасывается при выкл зажигании

Гольф 3 не работает люк, гнездо прикуривателья, и на приборке время сбрасывается при выкл зажигании
Слушал как то музыку потом заглючила колонки, выключил музыку, выключил зажигание, на утро прихожу, не работает то что пиречислил... клейма на аккуме поправлял... точнее одно))

Yura Borovik

ищите козу, еще может контактная группа выеживаться