Ксюнька

ребята как выставить зажигание на гольф 3 1.6 ABU и трамблер

Лариса Колесник

Ослабить корпус трамблера и шарудеть его по и против часовой стрелки, на заведенном дрыгателе.

Александр Рябов

в основном если требуется регулировка то ставится по стробоскопу! но часто бывает на фольцах с 96г. в что трамблер ставится по меткам и регулировки не требует!