Леонид

АвтоЭлектрик или просто механик.. . Как выставить зажигание на ВАЗ 2106? Трамблер.

Можно по подробнее

На
Наталья

по рискам

Аня Смогоржевская

При совмещении меток на КВ и РВ, начало открытия контактов и направление бегунка на 4й цилиндр.

Tatyana Yugay

по лампочке или на слух поворачивай до максимальных оборотов потом чуть-чуть назад

Сергей Данченко

коленвал на 2 метку. распред под метку бегунок на 4 цилиндр

Олеся Скворцова

при резком газе должна немного детанировать

Татьяна Сырцова

самый простой способ по лампочке

Светлана Зюзина

совмещаешь риску маховика со штифтом, включаешь зажигание, поворачиваешь трамблёр против хода бегунка до тех пор пока проскочит искра. регулировка закончена.