Анжелика Качалина

Как выставить зажигание ?

Как правильно выставить зажигание на Nissan Patrol 2.8... Двигатель RD28T...
Может какой-то характерный звук. . или ещё что-то. .
А то он меня уже заморил. .
Дымит как зараза, черным. . Уже не знаю что делать

Александр Перминов

Бесперспективное занятие выставлять зажигание на дизельном двигателе.

Ольга Ниазбаева

не лезь, не крути=разрегулируешь вконец
воздушный фильтр смени, нет= едь к дизелистам

Ольсен Рубина

ставь вмт 1 цылиндр. на маховике найди метку (0) посмотри как стоят метки на тнвд должно быть совпадение! вобще то я набираю дизельные моторы и смотрю все что меня интересует! полазий по сайтам!

Димас

Лучше тебе туда не лезть, езжай к спецам (дизелистам) там они тебе и ТНВД посморят да и форсы, ибо не всегда чёрный дым является признаком не правильного впрыска, может у тебя форсы умерли.