Сергей

как самостоятельно выставить зажигание на ваз2107???

Наталья Снеткова

На шкиве коленвала есть риска а на крышке лобовины есть три метки снизу вверх первая нижняя 10 градусов до ВМТ вторая средняя 5 градусов до ВМТ а верхняя 0 градусов. Нормальное зажигание 7 градусов до ВМТ. Шкив проворачиваем по часовой примерно до метки 7градусов до ВМТ. Затем ослабляем гайку на 13 и к трамплеру подключаем лампочку второй провод от лампочки на + .поворачиваем трамплер против часовой стрелки до тех пор пока лампочка не начнет тухнуть. фиксируем трамплер и пробуем запускаем двигатель. Возможно корректировать трамплер по качеству бензина.

Анна Потапова

ключем (вроде на12) и рукой.

Настя Станиславская

Отворачиваешь болт сбоку трамблёра, крутишь трамблёр при работающем двигателе, затягиваешь болт.

Ольга Таратухина

трамблёр крутить и слушать

Мария Кабанова

ключом на 13 отпускается гайка под трамблером. и выставляется такое положение, в котором двигатель меньше всего дергается и работает ровнее. делается всё на работающем двигателе.

Людмила Бородина

покупаешь книжку-камасутру по авто там все!!!! и доступно