Екатерина Ерохина

как можно выставить зажигание чтоб добиться максимальных оборотов?

мерседес 308д движок 601

Алишер Хабибуллаев

Чтоб были обороты, делать надо раннее зажигание? Смотря на чём, напиши подробно

Ольга

а с каких это пор у нас от зажигания изменяется число оборотов
???вам поможет замена автомобиля ну или хотя бы двигателя

Марина

сложный вопрс. На чём выставлять-то?

Ки
Кирилл

Ну сколько можно уже? Машина какая????

Иван

делают стробоскоп из фото вспышки.. . вспышки должны совпадать с меткой на маховике.. . но лучше обратись на СТО.. . при закручивании свечи боковой электрод не направляй в сторону клапанов