Сергей

Как переделать минское зажигание что бы достич максимальных оборотов от двигателя!)

Princessochk

не какое, движок рассыплется в пыль, не хватает мощи?? ? поставь от восход-сова двигло на свой минск и акуеешь от счастья!!!

Тимур

обороты двигателя зависят от подачи топлива

Алексей Гаситашвили

поищи зажигание от мотобольных мотоциклов. только генератора там нет, так что про фару с поворотниками забудь