Антон Взоров

Максимальная скорость на Минске (2006г)

Минск практически новый, но едет всего лишь 85. На 4 полный газ даешь, а он не разгоняется. Двигатель орет, а обороты не набираются ( даже тормозит) в чем проблема? ? карбюратор?? ( как настроить? ) или сцепление?

Владимир Пронин

Технические характеристики ММВЗ 3.1135
Двигатель - 2-х тактный, воздушного охлаждения
Рабочий объем двигателя - 123,5 см куб.
Максимальная мощность двигателя - 7,36 кВт (10,0 л. с. )
Количество передач - 4
Тип зажигания - электронное
Максимальная скорость - 85 км/ч
Топливо - А-76; Расход топлива - 3,7 л/ 100 км; Емкость бака - 11 л
Длина - 2100мм, Высота - 1300мм; Ширина - 800мм
Высота седла - 810мм; База - 1230мм
Масса сухая - 113 кг.
Ссылка.

Галерея мотоциклов Минск: Ссылка.

Плиев Плиев

сотку должен копотить, но некоторые индивидумы до 130 разгоняли