Анатолий Кулиш

Почему у мотоцикла упала максимальная скорость?

Мотоцикл Минск. Разгонялся раньше до 80 км/ч (хотя по характеристикам его максимальная скорость - 95 км\ч) , теперь же максимальным значением является 60 км\ч (иногда 70). В чём причина?

Настюшка Юрина

он у тебя изначально убитый в говно был. минск даже убитый 100 спокойно разгоняется, нормальный 110-120.меняй поршневую, сальники. заодно сцепление глянь