Ан
Аня

Чем дороже мотоцикл тем выше его максимальная скорость?

До какой скорости будет разгоняться байк стоимостью в 60 деревянных?

Политехника Флексико

за 60 тысяч, если эндуро 240 кубов то 100 будет, если дорожник 150 кубов то почти так же. Все зависит от марки мотоцикла

Татьяна Швайгер

Да. Чем дороже, тем больше мощность. Что за байк за 60 деревянных. Только ледянку можно купить за 60 руб.

ДА
Денис Александрович

В какой то степени да, но зависит ещё и от класса мотоцикла.

Анна Фомина

Да не совсем. Харлеевские чопперы куда медленнее Ямаховских или Кавасаковских супербайков за ту же цену...

Наталья

до сотки будет а больше-гибель!