Татьяна Быкова

хочу купить мотоцикл для адреналина и скоростей 300 и выше что посоветуйте

Альбина Латтарова

лучше убей себя ап стену.

Татьяна Брикова

Верёвку и мыло, табурет)))

Эдуард Жульков

подискать морг и не ездить так хотя бы по городу

Кумушка Сабирова

выпрыгни из самолета без парашюта, проще дешевле быстрее а главное адреналина в разы больше

Spartak Bghjn

Берите что нибудь ручной сборки, с объемом более литра.

Ванька

купи билет на самолет до австралии

ОК
Оксана Красноярцева

прыгните с парашютом, адреналина будет больше 🙂
А скорость 300 и выше, да еще по нашим дорогам, вы себе это представляете?

Ольга Фомина

Поезжай на аэродром и запишись в секцию парашютного спорта!!!
Поверь адреналина больше и безопасность выше...
Если деньги девать некуда после 20-30 прыжков начнешь подумывать купить себе первый купол (крыло) .
http://alferyevo.ru/

Ир
Ирина

Место на кладбище зарезервировал?

Елена Мальцева

для таких скоростей нужно жить в другой стране