Женя Белякова

Максимальная скорость

Подскажите пожалуйста сколько км/ч пойдёт лада калина седан (2008) года выпуска, пробег 94000,но состояние идеальное и внешне и внутри (движка и тд...)??

Амира Ильяшук

Максимальная скорось Калины - 190 км/ч

Даша

а движка какая хоть

Сергей Гурьянов

После 160 на ней уже стремно ехать, ее носит по всей дороге.

Александр Виноградов

а оно вообще надо ?

Ал
Алексей

В качестве главной характеристики стоило добавить что она няшного цвета... ага.

Александр Логунов

Двигатель то какой хоть? объём? сколько клапаннов? Если самый мощный двигатель 1.6 16 клапанов - 180 плюс\минус 5-10 в зависимости от ветра (встречный попутный) , состояния дороги (на подъем, с горки)