Светлана Глухарева

На какой максимальной скорости вы ездили на авто ?

Александр Автаев

220, и то не за рулём

Анна Яновская

объездная дорога вокруг г. Омск, машина Мерседес S420 296 л. с. - 245 км/ч, потом газ сбросил..., но поумнел и сейчас даже на немецких автобанах более 210 км/ч не нелетаю.

Олеся Плахута

Я только на троллейбусах езжу...

Ibrahim Khalilov

Никогда не гоняю. В городе это - опасно и бесполезно.

Sen Sen

Эхх эти инстуктора

Алексей Лившиц

с одногрупником на его Mitsubishi 3000GT 324 л. с, 287 км/ч, недолго, около минуты все веселье было

Николай Большой У

на москвиче 412 145км\ч выжимал, полет в стратосферу херня после этого