Sveta Povolotskaja

Какой была максимальная скорость, на которой Вы ездили?

Владимир

за рулем 200, больше субарь по ограничителю не едет, а так с братом на бумере 250 с копейками

Egor Golubev

где-то 160-170.

Ольга Журавлева

За рулем или, как? За рулем 160. В качестве пассажира 250.

Анатолий Павлович

двенадцать километров в час

Зинаида Новикова

W Amerike tut ti obyazan ehat na skorosti po obezdnoy 100-110 km/chas. Eto zakon. Po gorodu ot 65. Chashe 70. Tak i ezdim.

Bekzat Mekeev

Эти испытатели тебе сейчас уже не ответят.

Вячеслав Локшин

210 больше уже страшно

Алексей Сладких

ситроенчик 205 больше не едит и 310 в NFS ))))))

Степан

280км.ч бэха м 5

Рустам Галимов

230 км/ч c копейками...

Татьяна Татьяна

это отписали все те, кто остался в живых ?

Екатерина Широкова

250 по автобану с водителем, а за рулём - 160. дальше страшно стало.

Дмитрий

209,6 км/ч на ВАЗ-21102 - использовался автомобиль подготовленный под национальную кольцевую серию RTCC/
На волге в ипподроме по гольному льду без шипов 154,1 км/ч. Автомобиль специально подготовленный к чемпионату России по зимним ипподромным гонкам. Толку от такой скороси нет, т. к. время круга от этого снижается - приходится проскакивать оптимально еторможение и уходить на бруствер, в итоге скорость на выходе из виража значительно меньше - 74-78 км/ч. Если входить помедленней, то получается "вынести" из виража уже 95-103 км/ч - брустрвер не цеплять, идти с меньшим уводом задней оси. Цифры приведены максимально зарегистрированные радаром (спидометра-то нет в этих тачках, тока тахометр) не в боевом режиме (там поменьше получается) , а в условиях тренировки - один на трассе, порытие свежее, без накатаных дорожек.
На дорогах общего пользования больше 170 не ездил ни разу, да и про эти 170 сильно жалею, т. к. это было не правильно. Более 120-130, даже на совершенно пустой дороге - это очень опасно!
Прошлым летом, ехал с одним знакомым на Эвике, он разогнался до 186-188 км/ч, потом он отпустил педаль газа и автомобиль закрутило. Тот факт, что мы остались на дороге и не было встречки я расцениваю как невероятное и удивительное везенье.
Для большинства водителей поведение автомобиля на скоростях под 200 км/ч становится сюрпризом, т. к. оно дествительно имеет свои особенности, которые невозможно изучить н аскоростях 150-160 км/ч. Горе тому, кто купив Импрезу или Эвика, начинает мнить себя талантливым потенциальным гонщиком WRC. Беда в том, что талант тут нипричём, всё дело в рефлефкторных навыках. Если водитель не привык к тому, что при отпускании педали газа на приличной скорости происходит резкое динамическое перераспределение веса на переднюю ось, задние колёса легко теряют сцепление, даже если есь аникрыло и, машина очень легко и быстро разворачивается на 180 и более, то он и не привыкнет, пока не получит соответствующую практику. Но получение подобной практики на обычных дорогах я считаю идиотизмом, преступлением и т. д. и т. п.
На тему подобных "лётчиков" есть отличная статься М. Горбачёва (ссылка в стоке "источник"), обязательно почитайте!

Людмила Тузова

230 на мерсе CLK