Людмила Савченко

какая скорость хороша (оптимальна для езды по трассе на ваз 2108? какая

Дмитрий

тапку в пол и сколько поедет

Вл
Владимир

90-100,незнаю я пробовал и 150 тапить, но стремновато

Андрей

на ней не больше 90...а оптимально 70

Алекс

Переднеприводные ВАЗы прекрасно держат дорогу на любой скорости. Настройка Порше не прошла даром.

По крайней мере, 150 идет без проблем. Как ездить - вопрос кошелька. Как у любой машины, после 100-110 резко растет расход бензина, а также расход на штрафы и взятки.

Pa
Pavel

держи 90 км при этой скорости минимальный расход топлива да и безопасно, при обгоне или опережении 100-110

Дмитрий

100-110 по спидометру. . кто пишет про 70 на трассе, лучше туда тогда не суйтесь; ) только фурам мешаться будете)