Павел Серебренников

незаводит ваз 2108 как быть?

искра есть,карбюратор раскрутил топливо в нем тоже есь,а начинаеш заводить хватает а заводится нехочет.

Юр
Юрий

меня тоже телочки больше заводят)))

Се
Сергей

грм по меткам? зажигание правильно стоит? компрессию меряли?

Ярик

сцепление выжала
заслонку закрыла
...
залила мож

Андрей

купи новые свечи, если эти сначала залило, потом пробило, то искра будет но машина не запуститься или троить будет.

Вовчик

Возьмите запасной ВАЗ 2108... )))

P.S Может быть масса причин.
Качество топлива.
Качество искры (да-да, не только факт наличия) .
Качество смеси (обедненная, переобогащенная) .
Своевременность искры (момент зажигания) .
И пр...

Ев
Евгений

мож и сигналку надо проверит? тож вариант

Ли
Литвинов

гибкая сцепка тебе в помощь

Евгений

Зажигание исправь. . Ранее или поздее. . поверти трамлер

Сергей

ЗДАТЬ НА МЕТАЛЛАЛОМ И ВЗЯТЬ В КРЕДИТ НОВУЮ.... ТАКУЮ ВОТ....

Den

Компрессия. Или что то со свечками. Думаю другие варианты отпадают