Екатерина Сазонова

что купить лучше ваз 2108 или ваз 2109? мне 20.

Иван

Восьмёрку бери.Кузов крепче,а свою ..опу возить и двух дверей хватит

Andrey

Ваз 2109

Сергей

ваз 2109 - выбирай только настоящей тольятенской сборки. А то немцы часто вазовские авто часто подделывают.))))))

Ed

2109... смотри на будущее, эту машину проще продать, удобнее эксплуатировать, 4 двери в 20 лет друзей катать, с девчонкой в темный переулок заехать,)))) у 21.08 передняя дверь очень часто провисает, т.к. дверь тяжелая, а петли те же, что у 2109

Lemand

Бери ваз 2109 дольше прослужит и по новее бери
Если гоп авто то это ваз 2109

Байрам

Ни кого не слушай и ваз 2108 бери. она крепче. дольше служит.

Ар
Артём

одинаково...