Александр Горбачев

Мне 20 лет,мечтаю о ваз 2109,это нормально?

Ol
Oleg

мечтать о вазе уже ненормально

Михаил

странные мечты,я в 20 о бэхе мечтал

Александр

Заебись, чОтко!)

Иван

Нормально ! Ахахахахаха ! )))))))))А вот. другие мечтают о кабриолетах, и ямахах. Но не будут иметь никогда. Хотя очень хочу чтоб они их имели ! )))))))))))))))))))))))))))))

Андрей

Если ты живёшь в Москве или Питере, и тем более если ты мажор, то не нормально. Для них ВАЗ - не автомобиль. У них рожи слишком отъевшиеся для Лады. Или жопы ...:)

An
Anton

Да ты извращенец, однако...

Константин

Никогда не мечтай о русской машине. Это изврашение. Понятно, что нужно реально оценивать свой бюджет, но мечтать нужно о чем-то высоком. БАЗИН!!!

Владимир

в таком возрасте о бабах мечтать надо...а они нонче на 2109 не клюют...

To
Tony

Маленький ребенок - маленькие игрушки, большой мужчина - большая игрушка. Будут другие возможности, будешь шире мыслить. Конечно, нормально к чему то стремится, не мечтать - патология и деградация.

Александр

Мечтать не вредно,занижать не надо)))

Евгений

да четко, продолжай в том же духе

Cool

Мечтать так о Мазерати.

Yu
Yuriy

Когда мне было 20 лет я мечтал тоже о ваз 2109!А теперь в планах Лексус LX 570

Морсик

мне тоже 20, но мне почему то 9-ка не мечтается) уже 2 года на ладах катаюсь реально говорю ГОВНО!) лучше копи

Murderous

Это ужасно, особенно заниженная! На таких только опущенные ездят.