Елена ***

ВАЗ-2109 не запускается

утром запустил машину поработал минуть 5 и заглохла думал закончился бензин залил через канистру все равно не заводиться полез под капот оказывается был испорчена диафрагма не поступал бензин заменили после этого все равно не запускается машина! бензин в карбюратор поступает нормально! так в чем же проблема подскажите!

Александр

Может быть искра пропала

Al
Alex

Здесь ясновидящих нет. Девятка простая как велосипед. Или искра, или подача топлива.