Давид Санадзе

ваз 2109 глохнет что может быть ?

Заводится с пол пинка, разгазовывается, холостые держит, все как надо короче но и минуты не пройдет как он тут же глохнет, катушка не греется, бензонасос работает что еще может быть ?

Вя
Вячеслав

Если карбюратор, смотри бенз, все что подходит к карбюратору, бенз не успевает набираться в камеру, возможно засрана сетка (ввод в карб) , по крайней мере у меня была в этом причина. сетку выкинул, после недели мозго... бств и ездил еще год спокойно, пока непродал