Сергей Овсянников

Хочу ваз 2109, мне 20 лет норм?

Ира Рысина

да норм даже советую для начала можно брать отличная машына чтоб быть крутым для пацанов и девушки будут больше обращать внимания на тебя

Петр Черешнев

у меня в 20 лет был москвич 412 так что вполне нормально для начала бери девятка хорошая машина

Александр Четверов

Не совсем нормально так как пасаны должны умнеть куда раньше

Катюша Киндзерская

хочу ваз 2108. мне 25 лет и я девушка.. . так же не отказалась бы от приоры или десятке
сколько людей, столько и машин (столько и мнений)
русские авто хорошие, кто бы, что не говорил, а их проходимость поражает, главное не занижать ее как обкурок и все будет хорошо 🙂
и самое главное, брать машину для души, а не для пантов

Er Er

норм. а вот по хрен знает сколько раз задавать один и тот же вопрос — не норм.