Marie Iskra

мне 20 лет, мечтаю о девятке, как перваямашина, норм?

Виктория Петрова

мечтать не вредно

Оксана

Два мудака одновременно? Combo!!!

Мамаз Муткин

норм, вот если о порш каен, то хз)

Кирилл К

Форд Фокус

Elena Mamayeva

нормально, не слушай всяких "умных людей" я вот откатался и не капли не жалею, первая машина и не должна быть отличной, главное по тех. состоянию смотри

Yy
Yyyyyy

почему нет? ) нормально) разберёшся, с русской машиной начнёшь разбираться в них) главное не бояться )

Sen Sen

Сойдет. Но лучше начинать на заднем приводе. Только на нем научишься правильно чувствовать машину.

Светлана Демина

бери девятину, нормальная машина, Лучше классики в сотню раз.