Дмитрий Зайцев

нравится ли вам ваз 2109? не устарела ли ещё хочу девятку купить всегда о 9 мечтал.. .

Ai
Aid

Ни за что! покупаешь эту машину и ещё тысяч 100 проготовь, чтобы все расходники (в принципе это вся машина) ставить импортные - только тогда без заморочек можно будет кататься.... а в плане безопасности машина очень опасна.... металл тонкий, капот короткий - нужно остерегаться всех ударов по кругу.... в общем деньги на ветер

Машка Андрейчук

В США в моде "тачки" 40-х и 50-х годов! А вообще, МЕНЬШЕ обращай внимания на мнение ДРУГИХ! Нравится, ПОКУПАЙ!

Мария Сироткина

Нравится, покупай. Что мнение других слушать.

Katrina

У Меня Возьми за Двадцадку, 2000 г/в ( Без Торга ) Карб.

Алла Немировская

нравится-бери, тем более мечта
)))))))))))))))))))))))
но не станешь ли ты в тусовке изгоем-все на москвичах 2141,а ты на девятке, да еще на вишневой, да еще с коротким крылом, да с низкой торпедой.. .
подумай, прежде чем в девятку влезать)))

Алексей Чвоков

У меня друг на этой неделе взял за 40 тыщ 2001 гв инж. Ничего так, смотрится как пятнашка моя!!!! бери раз хочется +++++++

Екатерина Трубникова

это только тебе решать

Кирилл К

От 15 ничем не отличается + прекрасные бампера, если в норм. состоянии то почему бы нет. Кстати, зайди на сайт "ЗР" там статья про то, как подержаную 09 выбирали.

Наташа Бочарова

а у меня 99 была

Дикий

да нормальная машина, тока шумку надо делать

Наташа Томашик

Нравится! Возможности тюнинга неограниченны! Можно такую конфету сделать)

Елена Трелина

говно! не когда, не когда не бери 9-ку!

Ли
Лидия

бери конечно если всегда мечтал а там посмотришь в любое время можешь продать все машины ломаються как говориться хорошая машина это новая так что думай сам