Ан
Анна

люди подскажите а 20 лет для мерса много или норм

Света Петрова

норм, я бы лучше взял 20 летний мерс чем новые там калины приоры логаны дэуво первых мерс он внешне даже сейчас смотрится как внешне так и внутриво вторых он гораздо крепче чем то что я перечислилв третьих едешь когда на нем то чувствуешь себя хоть в машине а не тазике

Светлана Селиванова

это много для любой тачки.

Виталий Найпак

конечно много..

Жа
Жанна

смотря в каком состоянии и какой объем дв

Инга Хоюр-Оол

Для любой машины много))

Татьяна Гребенникова

Ну если он стоял в отапливаемом гараже, и на нём за всё время проехали тысяч 20, то нормально.

Ан
Анютка

а сам как думаешб, даже для Мерса это перебор