Александр Кравцов

Какая весовая норма у человека в 20 лет?

Рост где-то 175см.

Слава

Весовая норма зависит от роста и пола, а не от возраста. И кстати существует формула индекса массы, стоит лишь ввести в гугл и оп!

Константин

рост минус 100

Александр Щербаков

Пол? Рост ЧЕЛОВЕКА ???)))

Владимир Иванов

а мне кажется если от роста отнимать 100 это будет много, в смысле толстый человек получится!
Думаю если от 45 до 50 - нормально будет! при условии что рост больше 150см.

Ол
Ольга

В зависимости от типа его телосложения - астеник, нормостеник или гиперстеник и от роста, конечно. Ищите в интернете уточненную формулу Брока. По ней легко определить.

Георгий Григорьев

возраст не имеет значение, нужно посчитать Индекс Массы Тела
это формула с учетом роста и текущего веса
вот тут на сайте http://диета-и-фитнес. рф, справа внизу калькулятор. он посчитает, нормальный у вас вес или нет