Zaza Badurashvili

за 22 дня сколько можно ( в норме или чуть выше неё ) сбросить кг? к ЮБИЛЕЮ) 20 -ЛЕТИЕ

РОСТ 172
ВЕС 73

Оля

Это зависит от правильного подхода к делу ( и телу!)))) . Наметьте себе диету и упражнения для лучшего результата. И отдача не заставит себя ждать. Для пущего эффекта можете применить препараты : редуксин, метформин и ксеникал. Самый безопасный - ксеникал, он не требует рецепта от врача. Но он довольно дорогой. А редуксин и метформин требуют консультации эндокринолога и рецепта. Эти препараты тоже требуют расходов. Но эти три препарата разрешены официальной медициной для лечения ожирения в России. Не покупайте их в инете, это подделки. Читайте в инструкции о противопоказаниях. Удачи!)))

София Живилова

килограмма 2,5-4...