Бе
Беленькая

Как сбросить 20 кг. если нет силы воли

Мне 24 года. В прошлом году весила 97 кг. при росте 171, занимаясь на римской доске за год похудела до 89 кг. но потом с дуру бросила, нужно начинать с начала, но у меня не хватает выдержки худеть дальше. Нету человека, который бы меня поддержал.

Андрей Буробин

Если у вас не хватает силы воли чтобы сидеть на жестких диетах, попробуйте раздельное питание, суть его заключается в том, что углеводы и белки нельзя смешивать, их нужно употреблять в разное время. Рекомендую также прочитать статью в которой подробно описаны правила раздельного питания http://3ladies.ru/razdelnoe-pitanie

Шамиль Ибатуллин

Как устроиться строителем, если нет рук?. .
Сам не худею. Но ем мало. Причина - я могу. Есть деньги, есть магазины, охота жрать. Но я могу взять и не пойти в магаз, ничего не покупать. Я МОГУ. А Вася нет. Как и Олеся. А вот Я - МОГУ.

Впитай эту идею как губка. Наверное, и скинешь, но уж самооценка взлетит

Алексей Малинин

Лично я сама жуткая лентяйка до занятий спортом дома, но обожаю ходить в фитнес-клуб. Купите клубную карту, годовую, проконсультируйтесь с инструктором. Составьте удобное расписание, главное начать, дальше втянетесь!! ) Там и найдёте себе кучу единомышленников! !

неужели жаба не задушит, если заплатите, а ходить не будете?:)

Алишер Сахибназаров

Собственного желания если нет, то никто не поддержит, ну а дальше последствия поджидать будут такие как сахарный диабет, вторичное бесплодие и ещё кучу всяких болячек. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.

Алексей Юрков

Будь толстой тогда, что делать.
Работать надо над собой, только так.

Лейсан Хайруллина

не худейте советами в интернете, воспользуйтесь консультациями по скайпу Павла Болоянгова (специалист которого постоянно приглашают в такие передачи ка Пусть Говорят с Малаховым)
он полностью поправит вам и здоровье и поставит желаемый вес, без изнурениями себя спортом и отказом от всех вкусностей
будет интересно, пишите мне на почту