Марина Бакулина

Можно ли как-то исправить человека в 20 лет?

Проблема с младшим сыном. Он труслив, необщителен, слаб (как физически, так и морально) +ко всему еще и глуп (еле-еле, окончили общеобразовательную школу). Не работает и не учится, сидит на моей шее. Может в армию его отдать?

Ошибся темой. Просьба не отвечать на вопрос.

Олеся Барсукова

Пусть начнет с небольшой легкой ему работы. Армия как раз это большой физический и моральный труд, а судя по описанию ему и так трудно

Александра Павлова

Закладывать крепкий фундамент надо перед строительством, а не после. Тут поможет только одно - киньте его в самое пекло. "Выживет" - окрепнет, "не выживет" - окончательно сломается. Имхо.

Елена Миронова

а он сам чего хочет?

അF
അ Fail അ

Может Вам стоит с ним серьезно обсудить вопрос работы. Иногда люди меняются в силу обстоятельств, но это очень долгий и сложный процесс.

Марина Петрова

да спортом его надо занять, причем тем, который ему понравится

Елена

в тюрьму его нуна!

Алексей Муравьёв

СПОРТ СПОРТ И ТОЛЬКО СПОРТ!!!!

Артур

можно конечно и мысль ваша правильная

Сергей Степанов

В отца, наверное.

Сергей Половицких

Нужно над ним работать - еще можно спасти. . .
запишите в спортзал. . .сами походите с ним первое время....