Gevorg Azatyan

через 20 лет поняла, что хочу быть с человеком. ..

он мой одноклассник. самые близкие друзья, он был на моей свадьбе, и секс быд и не раз.... я сейчас в разводе. понимаю, что дороже этого мужчины нет и не было в моей жизни.... что делать то?

Сергей Грушин

Действовать, выяснить, как он к вам относится, чтобы всю оставшуюся жизнь не мучиться.

Светлана Голубева

а человек.. в курсе? ? ))

Shamil Mamatov

-А когда?
-20 лет спустя!
(с)

Елена Мананникова

ступайте к нему на разговор....

Ната

Раз он свободный, то надо действовать.
Пригласите его в гости на романтический ужин и признайтесь во всём. Скажите всё как есть. Зачем же тянуть?
Либо начните оказывать ему знаки внимания, чтобы он сам всё понял.