Инна Квин

Как понять нравишься ли человеку?

Роман Хомченко

По глазам они никогда не врут

Лёха Момотов

Нее, это видно сразу. Этот человек тянется к тебе. Доверяет какие-то свои тайны. Смотрит на тебя как-то.. блин, даже объяснить не могу.. как будто он наслаждается тем что ты рядом. . Часто предлагает встретиться, поговорить. Пишет сообщения. Делает приятно. Успокаивает когда тебе плохо. Короче, относится к тебе действительно хорошо.

Виктор Клыков

если старается поговорить с тобой часто, улыбается тебе

Александр Наумов

Продолжать общаться с ним. По ходу общения станет ясно. Или просто спросить.