Поликарп Матвеич

как понять нравишься ли ты ???

Мне нравится одноклассница но я не могу понять нралюсь ли я ей. Мы пока что даже не друзья но наверно скоро ими будем. Нам по 11 лет. Мы сидим за соседними партами. Пж скажите как узнать нравлюсь ли я ей.

Петр Чепурин

Пригласи её куда-нибудь пойдет значит нравишься если нет 100 000 отмазок Пробуй

Ирина

А зачем? Лучше про свои чувства узнавать.

Ал
Алексей

написать про какое-нибудь дело помочь с чем нибудь а потом пригласить

подойди к ней и попроси ручку к примеру но до этого хотя бы каждый день говори привет и улыбайся