Сергей

Я разведена мне 26 сыну 6 лет моему молодому человеку 20. хочу за него замуж

Маня Манкевич

Оооо... не завидую парню.

Alex Kvak

Дополнение следует.. в котором очень много букв)))

Ирина Гончаренко

парень молодой слишком для брака) ) Хотя это лично твоё дело, я бы не спрашивала об этом в интернете) ) Хочешь - выходи замуж за него, кому какое дело)

Маша Мальцева

Тань, Мне сеячас 43,сыну 21, мужу 33 - четыре года живем счастливо, и ни кто, ни куда уходить не собирается. Если мой сын решит жениться на женщине с ребенком, при условии, что ОНА БУДЕТ ЕГО ЛЮБИТЬ - помогу всем, чем смогу

Ан
Аня

Если он тебя любит, то что мешает? Даже если у вас разница в возрасте, да и ты его старше - ничего страшного. Таких пар довольно-таки много в последнее время.

Ни
Никита

У него полюбому еще детство в *опе играет

Елена Бабрицкая

вот именно, как можно об этом вообще спрашивать, если этого оба хотите, то вперед и с песней! НО..!! он росто молод, и не дай бог потом свалит, мало ли что, не нагулялся там и т. д и т. п, но если в принципе получится итак, то хоть попробовала... в общем сотри сама, надеется на счастливый случай, может стоит найти кого понадежнее и постарше) ну или этого влюби, чтоб без ума был от тебя, и никуда он не денется) короче вариантов много) тебе виднее, а хочешь прислушайся)