Санёк Неугамонный

Что с человеком? И как исправить (если исправить) и как понять его?

Человек приложил усилия для получения нужной вещи, и все вроде замечательно, она почти ваша. . но вдруг из-за некоторых личностей эта вещь переходит в другие руки. Человек очень обижен и расстроен, сказал, что никак не будет помогать и что либо делать в помощь.
Что с человеком, может ли пройти это чувство обиды?

Илья Вуйко

может, скоро.

Сергей Гукин

Человек приложил,... она почти ваша, но вдруг из-за некоторых личностей.. .
Уже не беда, а катастрофа. "Не так-то просто бывает продраться через дебри являющегося фактически осуществляемым практическим фактом работы по применению выразительных средств русского языка в состоянии на данный момент времени, способствующим активному процессу понимания вас вашим собеседником, – и не сойти с ума. "

Алексей Бойко

Знаете, когда человек влюблен, он готов на все, а главное, он забывает о себе и думает только о... и делает только для.. .
Наверно, когда мы научимся любить друг друга, не будет желания получать для себя и обид ...))))