Melis Kimsanov

понять - мозгов хватает, а исправить нет. что это - страх?

Анюта Березина

Штиль . Тебе дано время, подумай 🙂

*** Тимур ***

Обычно это ЛЕНЬ матушка!

Екатерина Агапонова

Страх, неверие, отсуствие опыта.... Исправлять-то не так просто, как кажется. Можно ведь и совсем испортить, пытаясь исправить....

Olga Ramskaya

Извилист и многообразен ум нерешительных.

А вообще то карма.

Роман Гусев

обычно, у меня страх, это защитная реакция мозга.

Андрей Никитенко

неуверенность

Максат Омирбаев

это глупость, а не страх.. . или гордыня (не путать с гордостью) , что тоже глупость

Плиев Плиев

Как я это понимаю, страх -это выдумки человеческого разума, которые иногда перемешиваються в беспорядке и человек то понимает, что это страшно, а иногда нет (в зависимости от положения духа) Страх на самом деле не такой уж и ужасный как думается человеку с возрастом. Если человек много раз на себе испытал это чувство уязвимости, то оно постипенно перепроргамирывается у него в голове и превращается в прошлые ошибки.
Если смотреть с точки зрения человека насмотревшегося вских экстросенсорных телепередач (меня) , то в состоянии страха мы становимся более слабыми для нечистой силы, она манипулирует нами, садится нам на шею, не давая страху уйти, потешиться над нами, когда мы шарахаемся от вских пугалок. .
В общем, давайте избавляться от наших страхов и не делать их кашмарными воспоминаниями