Марина Прояева

Как сказать человеку, чтобы он понял?

Пример: В школе постоянно приставали. Говоришь человеку "отстань" - он
не понимает. Говоришь не один раз.. . после чего в него летят стулья или
др. предметы и НЕВЕРОЯТНО! Он успокаивается.

Есть какие-то другие способы заставить человека отстать не применяя силу?
Почему такое происходят, что изменить в себе?

Евгений Макаревич

почему-то смешно стало (дополнение не читал )

**
*елена* *фисташка*

Этому человеку нравиться доводить Вас до состояния швыряния стульев.
Он осознанно и с удовольствием управляет Вами.
Поменяйте стиль своего поведения, научитесь контролировать свои эмоции, станьте скучным для него.