Бактыгуль Абдылдаева

Возможно ли понять душу другого человека?

Владислав Сологуб

Неее, потёмки там. Так, чуть-чуть может.

Владислав Шклярук

Почувствовать можно, а полностью понять нельзя))

Maria Maria

Я думаю возможно, на каком-то неопределенном, космическом уровне.. . но сначала конечно почувствовать, прикоснуться...

Almaz Babaev

Душу не понять нужно - ее надо увидеть...

Лёва-Карине Гаспаряны

что бы понять, нужно стать единой душой, а пока вы блокированы от таких слов как, я в вас, а вы во мне, иисус.

Diypaliuch

Можно,
зная самого себя!!)))

Настенька

А что такое душа?

Оксана Яковенко

Да... если вы с ним на одной волне... одинаковое мировоззрение и один уровень знаний.... плюс минус 10%...в других же случаях это будет выглядеть как испорченное радио... вечно хрипит шуршит ...слов не слышно.. можно только догадываться о чём речь....

Александр Сидельников

Никому не дано понять душу другого человека. Многие и в себе до конца разобраться не могут.

Елена Энгельман

можно почувствовать...