Таня Балыкова

Думаете, вы в состоянии понять другого человека?

Наталья Калинина

Понять. Да. Принять - не всегда. Последовать за ним - вообще редкость:)

Улугбек Эргашев

Если только он не упорот

Дарья Старжинская

Если ты понимаешь себя...

Ирина Арбузова

не в состоянии, особенно если я говорю. что не понимаю, он он отвечает, что издеваюсь я

Галина Жабина

...а чего его там понимать-бараны всегда одинаковы, а личность понять можно только с годами.

Ирина Журавлева

если для этого требуется что-то ...я уже это предоставил!

Анна Переверза

Пока удавалось и понять, и помочь, и подсказать.. . Надо учиться разговаривать, слышать и прятать, иногда свое "я".

Наталия Немировская

когда мы настроены на понимание, с открытым сердцем можно понять другого человека, даже если это и трудно, но до конца никого понять нельзя, это мы думаем что понимаем но только сам человек может знать себя лучше других