Анастасия Анисимова

Зачем человеку нужно чтобы другие хорошо про него думали?

пусть не все, далеко, но всегда это нужно. зачем человеку самоутверждаться вообще?

Елена Прекрасная

Ну и я такая, любит внимание.

Екатерина Мирошниченко

потому что он пуст и думает, что другие смогут наполнить его.

Лейла Маммедова

Потому что, по сути своей, мы живем для других людей
И их мнение о нас, это показатель того, как мы сами состоялись в этой жизни
В профессии ли, как личность ли, как жена, как мать и т. д.

Cool

Думает, что если не станет соответствовать, не будет никому нужен. Комплекс неполноценности, заставляющий людей плясать на задних лапках перед всеми подряд.

Далер Джабаров

Челочек существо общественное от природы, поэтому интеграция в обществе для человека один из важнейших жизненных приоритетов.

Надя

Тщеславие. Диоген противоположность этому.

Михаил Печаткин

Потому что человек - коллективное животное.

Сладкая Девочка

Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.

Дмитрий Орлов

Есть один нюанс - он заключен в выработке гармона - смотри.. . -когда человеком недовольны все окружающие - его мозг вырабатывает гармон, который делает его еще тупее.. . -когда им довольны и одобряют его поведение - мозг вырабатывает другой гармон, который улучшает все его умственные и следовательно и физические возможности - ОТСЮДА следствие - чаще всего человек не осознает что как и почему он делает - но внутренняя защита срабатывает так, что ему нужны эти гармоны - чтобы лучше функционировать, скажем так - вот по этой причине происходит действие людей, которые, как тебе кажется, являются ненужными для тебя - но по сути, если разобрать твой вопрос.. . -ты тоже самоутверждаешься.. . Удачи!!!

Сергей Третьяк

другие хорошо думали =что бы не избили хотябы... а самоутверждаться для того что бы чувствовать себя выше и лучше других...